Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ БГО БОРИСОГЛЕБСКАЯ СОШ №5
Главная | Регистрация | Вход
Включить версию для слабовидящих
 
Пятница, 23.10.2020, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Школа сегодня
Сведения об образовательной организации
Меню сайта



Главная » 2016 » Ноябрь » 19 » Вторсырью – вторую жизнь
08:08
Вторсырью – вторую жизнь

     В МБОУ БГО СОШ № 5  на основании письма Департамента образования, науки и молодёжной политики ВО № 43-/5184 от 24.10.2016, и приказа от 11.11.2016г.  по МБОУ БГО СОШ № 5  «О мероприятиях в рамках Декады сбора вторичных ресурсов», среди групп продленного дня была проведена выставка поделок «Вторсырью – вторую жизнь». 

 

   По итогам  проведения конкурса среди учащихся были распределены следующие места:

 

                           1 место

  1. Черкашин Илья (1 «В» класс, 1гпд)
  2. Трубицына Екатерина (1 «Б» класс,1гпд)
  3. Гаврилова София (1 «В» класс,1гпд)
  4. Иерусалимова Ксения ( 1 «А» класс,2гпд)
  5. Калмыкова Надежда ( 1 «А» класс,2гпд)
  6. Марчукова Карина ( 1 «А» класс,2гпд)
  7. Угарова Ксения (2 «Б» класс,2гпд)
  8. Чернова Екатерина (1 «В» класс, 1гпд)

 

                           2 место

  1. Аистова Анна (1 «В» класс,1гпд)
  2. Самохин Дмитрий (1 «Б» класс,1гпд)
  3. Зиновенко Мария (1 «В» класс,1гпд)
  4. Андреева Виктория  (1 «А» класс,2гпд)
  5. Чугунова Анастасия  ( 1 «А» класс,2гпд)
  6. Ушакова Екатерина ( 2 «Б» класс,2гпд)
  7. Азарова Марина (1 «А» класс,2гпд)
  8. Чулкова Анастасия (1 «Б» класс,1гпд)

 

  1. место
  1. Игнатович Иван Самохин Дмитрий (1 «Б» класс, 1гпд)
  2. Банникова Диана (1 «В» класс, 1гпд)
  3. Есина Кира (1 «Б» класс, 1гпд)
  4. Кочкина Полина (1 «Б» класс, 1гпд)
  5. Мурашова Варвара (1 «А» класс,2гпд)
  6. Елагин Константин (1 «А» класс,2гпд)
  7. Горячева Алина (1 «А» класс,2гпд)

 

     Дипломами за участие в выставке поделок «Вторсырью – вторую жизнь» награждены следующие учащиеся:

  1. Махмудова Дурдона ( 2 «В» класс)
  2. Любченко Лера (1 «А» класс,2гпд)
  3. Коломоец Матвей (1 «А» класс,2гпд)
  4. Агададашова Улкар (2 «Б» класс,2гпд)
  5. Котова Виктория (2 «Б» класс,2гпд)
  6. Николаев Илья (1 «В» класс, 1гпд)
  7. Чихачёв Дмитрий (1 «Б» класс, 1гпд)
  8. Струц Глеб (1 «В»класс, 1гпд)
  9. Миньков Дмитрий (1 «В класс, 1гпд)
  10. Денисова Анна (1 «В» класс, 1гпд)

 

Ответственные воспитатели групп продленного дня:

Панферова Лариса Владимировна (1 группа), 

Грудева Оксана Петровна (2 группа).

$IMAGE1$

Просмотров: 512 | Добавил: СОШ№5 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 72
Форум

Copyright MyCorp © 2020Сделать бесплатный сайт с uCoz